3. Нет, возможно куплю
Всего ответов: 44
Главная » Архив материалов
АПЛ 2x2
Вот и завершился турнир АПЛ 2x2! И так итоги: 3-е место занимает команда Эвертон под командыванием ANDRE и KIRILLA показавшие отличную игру; 2-е место занимает КПР под командыванием администратора ERA и его напарником MAXNO; и 1-е место занимает команда Ливерпуль под командыванием Kevi и Sanek! Поздравляем победителей и призёров всем удачи!
Добавил: [otr]Neymar (01.07.2013) | Просмотров: 310 | Комментариев: 0

АПЛ 2 на 2
В Понедельник 1 июля в 20:00 по МСК будет закрыт турнир АПЛ 2 на 2. Так что доигрывайте свои матчи всем удачи!
Добавил: [otr]Neymar (29.06.2013) | Просмотров: 213 | Комментариев: 0

Кубок Конфедераций
Сборная Бразилии вырвала победу у команды Уругвая в полуфинальном матче Кубка конфедераций со счетом 2:1. Решающий гол хозяева турнира забили всего за четыре минуты до окончания основного времени.
 Первый тайм, вопреки ожиданиям, выдался довольно пресным. Несмотря на наличие суперзвезд в линиях нападения обеих команд, опасные моменты они создавали с большим трудом. Начало поединка выдалось весьма сумбурным. Хозяева турнира на первых минутах никак не могли наладить контроль над мячом, чем едва не воспользовались уругвайцы. Во время подачи углового Давид Луиз в собственной штрафной борцовским приемом уложил на газон коллегу по амплуа Година. Указующий перст чилийского арбитра Энрике Оссеса сомнений не оставлял — пенальти. К «точке» подошел Диего Форлан и пробил весьма неплохо, в нижний угол, но на его беду именно туда нырнул, вытянувшись в струну, Жулио Сезар.

Видимо, эта неудача стала серьезным психологическим ударом для команды О ... Читать дальше »
Добавил: eRa (27.06.2013) | Просмотров: 216 | Комментариев: 0

Карьера
Все кто сделал информацию о своем клубе можете начинать играть матчи карьеры!

тотализатор
Тотализатор Карьеры открыт, там только можно пока ставить на Кубок Лиг, Еврокубки еще не подошли к этому этапу!
Добавил: eRa (24.06.2013) | Просмотров: 211 | Комментариев: 0

карьера
Уважаемые участники карьеры! 2 сезон закрывается 25 числа в 13 часов, доигрываем свои матчи в чемпионатах, а так же в Еврокубках, в 14 часов будет открыто ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО.
Добавил: eRa (23.06.2013) | Просмотров: 325 | Комментариев: 0

конкурс
Подсчитаны итоги голосования конкурса "Лучший Гол" первое место занимает гол BADevi4`a, ему добавлены 30 очков к его рейтингу сайта! Итоги голосования можно посмотреть "http://fifa-best.ucoz.com/forum/12-318-1"
Так же с этого дня стартует новый набор Ваших красивых голов, для добавления перейдите в раздел "Конкурсы"
Спасибо за Внимание!
Добавил: eRa (23.06.2013) | Просмотров: 219 | Комментариев: 0

Карьера
Сегодня в 12 часов закрывается Трансферное ОКНО, после чего все должны сделать информацию о клубе!

» Кто был на сайте:
Fifa-Best - Сайт создан специально для проведения турниров и карьеры по FIFA! | Бесплатный хостинг uCoz